Los-Nr. 2835, DDR - SAMMLUNGEN Kat.-Nr. 3140-3365**, | ⇦ ⇧ ⇨ |
1988-90, jeweils postfrisch und gestempelt komplett im neuwertigen Lindner Falzlosalbum, zusätzlich "Posthausschilder" in Zusammendruck Bogen (postfrisch und gestempelt), Markenheftchen und einige Besonderheiten aus dem Sieger Abonnement, Pracht