Los-Nr. 5522, ALTE STADTANSICHTEN - DÄNEMARK Kat.-Nr. (20x28) | ⇦ ⇧ ⇨ |
NYKÖBING (Nykjöbing paa Falster), Gesamtansicht vom Wasser aus gesehen mit Segelschiffen im Vordergrund, Lithographie mit Tonplatte von Alexander Nay nach Th. Brendstrup bei Emil Baerentzen, 1856, leicht stockfleckig