Los-Nr. 3063, BERLIN - SAMMLUNGEN Kat.-Nr. ,** | ⇦ ⇧ ⇨ |
1948-1990, saubere Sammlung Berlin in 2 SAFE-dual Alben, bis auf 1-5 MK. Schwarzaufdruck und Block "Währungsgeschädigte" gestempelt komplett, zusätzlich die Jahre 1978-1990 postfrisch komplett gesammelt, fast nur Prachterhaltung