Los | Foto | VARIA - DIVERSES | Kat.-Nr. | Ausruf € | ||
5614 | "Aus dem bayrischen Hochland", 7x bäuerliches Szenario auf einem Blatt, kolorierter Holzstich | (32x22) | 35,00 | Bieten | ||
5615 | 1845-1896, Konvolut von 6 verschiedenen Stahlstichen und Holzschnitten, dabei Postwagen auf Korsika, Teplitz, Karlsbad, Chile: Bahnstrecken, etc, teils etwas gebräunt | 25,00 | Bieten |