5485 | SCHLIESTEDT/SCHĂ–NINGEN in Niedersachsen, Gesamtansicht, Kupferstich von Merian um 1645 | (11x35) | 60,00 | Bieten | ||
5488 | SCHĂ–NEBECK bei Magdeburg, Stadtteil Salza, Gesamtansicht, Kupferstich von Merian um 1645 | (14x38) | 50,00 | Bieten | ||
5489 | SELK (Selk Mölle ved Danevirke), Blick über See auf den Ort mit Mühle, Lithographie mit Tonplatte von J. Hellesen nach F.C. Kierschou bei Emil Baerentzen, 1856 | (19x27) | 100,00 | Bieten | ||
5491 | ST. OSWALD: das Kloster, Kupferstich von Ertl, 1687 | (8x14) | 65,00 | Bieten | ||
5495 | STUTTGART: altes SchloĂź, kolorierter Holzstich um 1880 | (8x8) | 30,00 | Bieten | ||
5499 | TUNTENHAUSEN: Kloster Beyhartung, Kupferstich von Ertl, 1687 | (8x14) | 65,00 | Bieten | ||
5500 | TĂśBINGEN, Uhland`s Geburtshaus und Wohnung, 2 kolorierter Holzstiche auf einem Blatt um 1880 | (je 9x9) | Gebot | Bieten | ||
5502 | WANZLEBEN/SACHS., Gesamtansicht, Kupferstich von Merian um 1645 | (14x38) | 35,00 | Bieten | ||
5503 | WESTERHOFEN, Gesamtansicht, Kupferstich von Merian um 1645 | (14x18) | 30,00 | Bieten |