Los-Nr.:

LosFotoALTE POSTKARTEN - DEUTSCHLAND ETC.Kat.-Nr.Ausruf €
5242VorschaubildAMRUM, 8 verschiedene Ansichtskarten 20,00Bieten
5243VorschaubildBAYERN, OBERBAYERN, 21 verschiedene Ansichtskarten 60,00Bieten
5244VorschaubildBAYERN, BERCHTESGADEN, 11 verschiedene Ansichtskarten 25,00Bieten
5245VorschaubildBERLIN, 31 verschiedene Ansichtskarten 75,00Bieten
5246VorschaubildBĂ–HMEN, 11 verschiedene Ansichtskarten 20,00Bieten
5247VorschaubildECKERNFĂ–RDE-BORBY, 3 verschiedene Ansichtskarten GebotBieten
5248VorschaubildGARDING, 28 verschiedene Ansichtskarten 30,00Bieten
5249VorschaubildGETTORF, 7 verschiedene Ansichtskarten 20,00Bieten
5250VorschaubildHARZ, Ostharz, 30 verschiedene Ansichtskarten 50,00Bieten
5251VorschaubildHEIDELBERG, 39 verschiedene Ansichtskarten 25,00Bieten
5252VorschaubildKIEL, ca. 1897-1940, Sammlung von 80 verschiedenen Ansichtskarten, dabei 10 farbige Lithografien, interessante Motive, usw., im Ringbinder 150,00Bieten
5253VorschaubildKIEL, Sammlung von 200 verschiedenen Ansichtskarten in 2 Briefalben, mit seltenen Lithographien, vielen farbigen Karten und seltenen Motiven 400,00Bieten
5254VorschaubildKIEL, Sammlung von 200 verschiedenen Ansichtskarten in 2 Briefalben, mit seltenen Lithographien, vielen farbigen Karten und seltenen Motiven 390,00Bieten
5255VorschaubildKIEL, 60 verschiedene Ansichtskarten, dabei seltene Motive und farbige Karten 130,00Bieten
5256VorschaubildKIEL, 44 verschiedene Ansichtskarten, dabei einige seltene Lithographien und Gruss aus..Karten 90,00Bieten
5257VorschaubildKIEL, 37 verschiedene Ansichtskarten 90,00Bieten
5258VorschaubildLEIPZIG, 16 verschiedene Ansichtskarten 30,00Bieten
5259VorschaubildLOUISENLUND an der Schlei, 6 verschiedene Ansichtskarten aus den Jahren 1899-1932 20,00Bieten
5260VorschaubildMALENTE-GREMSMĂśHLEN, 7 verschiedene Ansichtskarten 20,00Bieten
5261VorschaubildHerzogthum Lauenburg, Mölln und Ratzeburg, 5 verschiedene Ansichtskarten GebotBieten

20 zurück - 20 vor - 20 30 50 70 100