Los | Foto | ALTE POSTKARTEN - DEUTSCHLAND ETC. | Kat.-Nr. | Ausruf € | ||
5242 | AMRUM, 8 verschiedene Ansichtskarten | 20,00 | Bieten | |||
5243 | BAYERN, OBERBAYERN, 21 verschiedene Ansichtskarten | 60,00 | Bieten | |||
5244 | BAYERN, BERCHTESGADEN, 11 verschiedene Ansichtskarten | 25,00 | Bieten | |||
5245 | BERLIN, 31 verschiedene Ansichtskarten | 75,00 | Bieten | |||
5246 | BĂ–HMEN, 11 verschiedene Ansichtskarten | 20,00 | Bieten | |||
5247 | ECKERNFĂ–RDE-BORBY, 3 verschiedene Ansichtskarten | Gebot | Bieten | |||
5248 | GARDING, 28 verschiedene Ansichtskarten | 30,00 | Bieten | |||
5249 | GETTORF, 7 verschiedene Ansichtskarten | 20,00 | Bieten | |||
5250 | HARZ, Ostharz, 30 verschiedene Ansichtskarten | 50,00 | Bieten | |||
5251 | HEIDELBERG, 39 verschiedene Ansichtskarten | 25,00 | Bieten | |||
5252 | KIEL, ca. 1897-1940, Sammlung von 80 verschiedenen Ansichtskarten, dabei 10 farbige Lithografien, interessante Motive, usw., im Ringbinder | 150,00 | Bieten | |||
5253 | KIEL, Sammlung von 200 verschiedenen Ansichtskarten in 2 Briefalben, mit seltenen Lithographien, vielen farbigen Karten und seltenen Motiven | 400,00 | Bieten | |||
5254 | KIEL, Sammlung von 200 verschiedenen Ansichtskarten in 2 Briefalben, mit seltenen Lithographien, vielen farbigen Karten und seltenen Motiven | 390,00 | Bieten | |||
5255 | KIEL, 60 verschiedene Ansichtskarten, dabei seltene Motive und farbige Karten | 130,00 | Bieten | |||
5256 | KIEL, 44 verschiedene Ansichtskarten, dabei einige seltene Lithographien und Gruss aus..Karten | 90,00 | Bieten | |||
5257 | KIEL, 37 verschiedene Ansichtskarten | 90,00 | Bieten | |||
5258 | LEIPZIG, 16 verschiedene Ansichtskarten | 30,00 | Bieten | |||
5259 | LOUISENLUND an der Schlei, 6 verschiedene Ansichtskarten aus den Jahren 1899-1932 | 20,00 | Bieten | |||
5260 | MALENTE-GREMSMĂśHLEN, 7 verschiedene Ansichtskarten | 20,00 | Bieten | |||
5261 | Herzogthum Lauenburg, Mölln und Ratzeburg, 5 verschiedene Ansichtskarten | Gebot | Bieten |