Los-Nr.:

LosFotoLIECHTENSTEINKat.-Nr.Ausruf €
4068Vorschaubild1921, 10 Rp. dunkelgelblichgrün, gezähnt L 9½, postfrisch, Pracht, Mi. 80.-50A **20,00Bieten
4069Vorschaubild1921, 15 Rp. schwarzgrauviolett, gezähnt L 9½, im Viererblock aus der rechten unteren Bogenecke, postfrisch, Pracht, Mi. (240.-)52A   **80,00Bieten
4070Vorschaubild1921, 15 Rp. schwarzgrauviolett, gezähnt L 9½, postfrisch, Pracht, Mi. 60.-52A **20,00Bieten
4071Vorschaubild1921, Freimarken, Falzreste, Prachtsatz53-60 *90,00Bieten
4072Vorschaubild1921, 80 Rp. und 1 Fr. "Landschaften", rauhe Zähnung, 2 Prachtwerte, Mi. 155.-59/60 35,00Bieten
4073Vorschaubild1924, 5 auf 7½ Rp. schwarzblau, gezähnt L 9½, im Viererblock, 2 Marken postfrisch, Pracht61A  *, **40,00Bieten
4074Vorschaubild1925, 30 Rp. "Kirche in Bendern", postfrisch, Pracht, Mi. 70.-64 **20,00Bieten
4075Vorschaubild1925/7, 15 Rp. und 1½ Fr. Freimarken, 2 Prachtwerte, Mi. 155.-69,71 40,00Bieten
4076Vorschaubild1926, 20 Rp. dunkelzinnoberrot, postfrisch, Pracht, Mi. 150.-70 **45,00Bieten
4077Vorschaubild1925, 1½ Fr. "Regierungsgebäude", Pracht, Mi. 120.-71 35,00Bieten
4078Vorschaubild1925, 1½ Fr. "Regierungsgebäude", ĂĽblich gezähnt Pracht, Mi. 120.-71 25,00Bieten
4079Vorschaubild1925/7, "85. und 87. Geburtstag", stärkere Falzreste, 2 Prachtsätze72-77 *20,00Bieten
4080Vorschaubild1928, "70 Jahre Regentschaft", Prachtsatz auf BriefstĂĽcken, Mi. (1000.-)82-89 320,00Bieten
4081Vorschaubild1929, "Regierungsantritt", postfrischer Prachtsatz, Mi. 100.-90-93 **30,00Bieten
4082Vorschaubild1929, "Regierungsantritt", Prachtsatz, Mi. 200.-90-93 60,00Bieten
4083Vorschaubild1929, 70 Rp. "Regierungsantritt", feinst, Mi. 160.-93 25,00Bieten
4084Vorschaubild1930, 35 Rp. "Rofenbergkapelle", gezähnt L 11½:10½, im zentrisch gestempelten Viererblock, Pracht100C   35,00Bieten
4085Vorschaubild1930, 2 Fr. "FĂĽrstenpaar", gezähnt L 11½, Pracht, Mi. 160.-107B 45,00Bieten
4086Vorschaubild1930, "Flugzeug ĂĽber Landschaften", Prachtsatz, Mi. 340.-108-13 90,00Bieten
4087Vorschaubild1930, 45 Rp. und 1 Fr. "Flugzeug ĂĽber Landschaften", 2 Prachtwerte, Mi. 185.-112/3 40,00Bieten

20 zurück - 20 vor - 20 30 50 70 100