Los-Nr.:

LosFotoBERLIN - JAHRGĂ„NGEKat.-Nr.Ausruf €
3020Vorschaubild1964-79, 16 Jahrgänge, in den Hauptnummern komplett, postfrisch, Pracht233-613 **65,00Bieten
3021Vorschaubild1964/5, 2 komplette Jahrgänge auf FDC, feinst/Pracht233-269 GebotBieten
3022Vorschaubild1966-68, 3 komplette Jahrgänge auf FDC, feinst/Pracht270-325 GebotBieten
3023Vorschaubild1969/70, 2 komplette Jahrgänge auf Schmuck-FDC, feinst/Pracht326-78 GebotBieten
3024Vorschaubild1969/70, 2 komplette Jahrgänge auf FDC, meist Pracht326-78 GebotBieten
3025Vorschaubild1970-86, 17 Jahrgänge, in den Hauptnummern komplett, postfrisch, Pracht353-771 **90,00Bieten
3026Vorschaubild1970, kompletter postfrischer Jahrgang, 18x in Einheiten, viele RandstĂĽcke, sauber auf Leuchtturmseiten, Prachterhaltung353-78   **GebotBieten
3027Vorschaubild1972-80, 9 Jahrgänge komplett im Lindner Falzlosalbum, postfrisch, Pracht, dazu eine fast komplette gestempelte Partie unberechnet418-636 **45,00Bieten
3028Vorschaubild1973-75, 3 komplette Jahrgänge, ohne Mi.Nr. 442-45 und 496, auf FDC`s, Pracht446-515 GebotBieten
3029Vorschaubild1974/5, 2 komplette Jahrgänge auf Schmuck-FDC, feinst/Pracht464-515 GebotBieten
3030Vorschaubild1979/80, in den Hauptnummern 2 komplette postfrische Jahrgänge, 7-8 x in Viererblocks bzw. Streifen, viele RandstĂĽcke, sauber auf Leuchtturmseiten, Prachterhaltung591-636   **GebotBieten
3031Vorschaubild1980-85, 6 Jahrgänge, in den Hauptnummern komplett, postfrisch, Pracht614-749 **30,00Bieten
3032Vorschaubild1981/2, 2 komplette Jahrgänge auf FDC`s, Pracht637-88 20,00Bieten
3033Vorschaubild1981/2, 2 komplette Jahrgänge auf KĂĽnstler-FDC, feinst/Pracht637-688 GebotBieten
3034Vorschaubild1983/85/86, 3 komplette Jahrgänge auf FDC`s, Pracht689-707,730-771 30,00Bieten
3035Vorschaubild1986-88, 3 Jahrgänge, in den Hauptnummern komplett, postfrisch, Pracht750-829 **27,00Bieten
3036Vorschaubild1987/8, 2 komplette Jahrgänge auf Ersttags-Sammelblättern (postfrisch, gestempelt und FDC), je im Album, Pracht772-829**, 90,00Bieten
3037Vorschaubild1988, kompletter Jahrgang auf FDC`s, Pracht798-829 20,00Bieten
3038Vorschaubild1989, kompletter Jahrgang auf FDC`s, Pracht830-59 30,00Bieten
LosFotoBERLIN - SAMMLUNGENKat.-Nr.Ausruf €
3039Vorschaubild1953-90, ab "Glocke Mitte" komplette postfrische Sammlung in 2 Lindner Falzlosalben, Text komplett, Prachterhaltung **190,00Bieten

20 zurück - 20 vor - 20 30 50 70 100