Los-Nr. 959,  DEUTSCHES REICH - SAMMLUNGEN
Kat.-Nr.

1872-1922, saubere gestempelte Sammlung Dt. Reich mit vielen guten Werten, in den Hauptnummern wohl komplett, etwas unterschiedliche Erhaltung mit vielen Prachtwerten, der Inflationsteil ist nicht bewertet, da nichts geprüft ist, besichtigen!
Ausruf: € 1900,-noch nicht von mir beboteneinloggen zum Bieten
https://philabild.de/nordphila/bilder/mittel_450/0270105.jpg  https://philabild.de/nordphila/bilder/mittel_450/0270105b.jpg  https://philabild.de/nordphila/bilder/mittel_450/0270105c.jpg  https://philabild.de/nordphila/bilder/mittel_450/0270105d.jpg  https://philabild.de/nordphila/bilder/mittel_450/0270105e.jpg  https://philabild.de/nordphila/bilder/mittel_450/0270105f.jpg