Los-Nr. 699,  DEUTSCHES REICH 1924-1932
Kat.-Nr. 425X **

1928, 5 Pf. "Nothilfe", Wz. stehend, postfrisch, RR!, unsigniert, Fotoattest H.D. Schlegel: "Das Prüfstück hat teilweise etwas kurze Zähne, ansonsten ist die Qualität einwandfrei.", Mi. 8000.-
Ausruf: € 1900,-noch nicht von mir beboteneinloggen zum Bieten
https://philabild.de/nordphila/bilder/mittel_450/0122980.jpg  https://philabild.de/nordphila/bilder/atteste_450/0122980.jpg