Los-Nr. 3080,  SAARLAND
Kat.-Nr. 226-38I **

1947, "Urdruck", bis auf Mi.Nr. 226, 230 und 236 (Oberrand) alle aus der Bogenecke mit Reihenzählern!, postfrischer Prachtsatz, R!, Fotoattest C. Ney VPP
Ausruf: € 1500,-noch nicht von mir beboteneinloggen zum Bieten
https://philabild.de/nordphila/bilder/mittel_450/0120742.jpg  https://philabild.de/nordphila/bilder/atteste_450/0120742.jpg