Los-Nr. 3315,  BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND - MARKENHEFTCHEN
Kat.-Nr. MH 6cb **

1960, Markenheftchen "Heuss lumogen", Erstauflage, mit Druckereizeichen "5" (nur die obere Hälfte lesbar), postfrisch, Pracht, RRR!, Fotoattest D. Schlegel: "Der Frontdeckel hat etwas am Heftchenblatt gehaftet, ansonsten ist die Qualität einwandfrei", Mi. 14.000.-
Ausruf: € 4500,-noch nicht von mir beboteneinloggen zum Bieten
https://philabild.de/nordphila/bilder/mittel_450/0111848.jpg  https://philabild.de/nordphila/bilder/atteste_450/0111848.jpg